«БЕСТ-Новострой»: новый проекты – масштабный размах!

Компания «БЕСТ-Новострой» в рамках 28-й выставки «Недвижимость-2013» представляет свои новые проекты. В частности, на выставке шла речь о старте продаж МФК «Фили Град».

 

Кроме того, специалисты компании рассказали о новой специальной акции для покупателей квартир в микрорайоне «Центральный» («Новые Ватутинки»).

 

Многофункциональный комплекс «Фили Град»  расположен рядом с Филевским парком, в 10 минутах от метро. это уникальный масштабный проект, продуманная концепция которого предоставляет все возможности для удобного проживания, работы и проведения свободного времени. Особенность проекта «Фили Град» еще и в том, что в нем предусмотрено строительство, как квартир, так и апартаментов. Также неоспоримым плюсом является его выгодное расположение, ряд преимуществ и достопримечательностей.

 

Компания «БЕСТ-Новострой» участвует в разделе выставки «Все операции на вторичном рынке жилья». Запланировано выступление эксперта компании Сергея Лобжанидзе на семинаре «Доступное жилье в пределах МКАД – исчезающий вид или доступный сегмент?», который состоится 23 марта.