В конце прошлого года в Москве был проведен Масштабный Форум Бизнес-клуба BIZTUS «Личный бренд предпринимателя»

Тематика мероприятия была как никогда актуальной: развитие личного бренда. Далеко не многие осмеливаются создать что-то своё и развивать это. Но такие сомнения не про участников форума! 150 человек, в числе которых были миллионеры, политики, журналисты и даже блогеры, получили массу новых знаний и стратегий. Для слушателей выступило 5 экспертов в сфере продвижения бренда. Они поведали ценные рекомендации и рассказали о своём собственном опыте развития.

В перерывах между выступлениями гости имели возможность поговорить друг с другом и найти полезные контакты и связи для себя. За ужином каждый желающий мог задать вопросы спикерам.

Наиболее успешные в развитии своего бренда эксперты получили статуэтки «ЧЕЛОВЕК-БРЕНД».

Для участников организовали лотерею и профессиональную съёмку. Материалы можно получить у организатора Чермена Дзотова.

Главным спонсором Форума стала инвестиционная компания «Благополучие» во главе с Виталием Павловым. Более двух лет фирма помогает людям найти гарантированный ежемесячный доход. Сотрудничество с «Благополучием» является наиболее удачным вариантом для инвесторов. По сравнению с популярными крипто – фондами, получение прибыли при участии инвестиционной компании происходит наиболее безопасным способом за счёт многолетнего опыта, экспертности сотрудников и договорного вида отношений.