О казнях христиан в Иране

Непреодолимое желание запада сделать из Ирана новую ось зла, порождает все новые и новые обвинение в адрес этого мусульманского государства. Всякое новое обвинение заканчивается словами: мировая общественность возмущена поведением Иранского или какого либо другого руководства… и т.д. в этом духе. Хочу обратить внимание читателя на то, что фраза «мировая общественность» стала чем то очень привычным для нашего уха, но мало кто обратил внимание на то, что чаще всего эта фраза звучит из уст чиновников и политиков стран западной Европы и США.

Видимо они решили, что мнение из этой точки земного шара и есть мнение «мировой общественности». Хотя это и не удивительно! Мечтая о мировом господстве и не имея такового хотя бы на словах определить себя со всем миром.

А тем временем в этой так называемой «мировой общественности» распространяются слухи о том, как Иранские «злодеи» заглушают свободу религиозного выбора и препятствуют миссионерству. На видео ниже представлена деятельность Иранских миссионеров, и я частично согласен с возмущенными представителями запада, но только лишь частично! Потому что считаю, что с таким миссионерством надо не бороться, их лечить надо! В психиатрической лечебнице, под строжайшим контролем, что бы вирус подобного беснования не вырвался на свободу!

Вот, с миссионерством таких религиозных групп борется иранское правосудие, судите сами: