Элитная недвижимость – это не только престиж

Если вы обладаете собственным жильём в златоглавой, можете по праву считаться успешным человеком нашего времени. В случае же, если ваши апартаменты представляют собой дом на Рублевке, то градус успеха просто зашкаливает! Ибо, что бы там ни говорили, но в любую эпоху иметь элитную недвижимость означало высокое положение в обществе.

Выгодная инвестиция

Наряду с престижным статусом приобретение элитного жилья является отличным вложением капитала. Даже разовая инвестиция в сумме 80-90 миллионов долларов (такова средняя стоимость дома в Рублёвке) впоследствии может обернуться для её владельца неплохой прибылью.

Ведь о том, насколько вырастут цены через пару-тройку лет, можно только догадываться.

Ходят слухи, что Рублёвку распродают?

Впрочем, счастливые обладатели загородного дома в столь элитном районе не торопятся реализовывать своё имущество с целью получения баснословной прибыли. Наоборот, при наличии достаточного капитала стараются приобрести дополнительную недвижимость, не обращая на необоснованные слухи никакого внимания.

Их политика в отношении собственного жилья вполне объяснима – Рублёвка достраивается бешеными темпами: как грибы после дождя вырастают комфортабельные коттеджи и шикарные особняки.

Можно с уверенностью предположить: как только будет решена проблема пробок на подъездных путях, стоимость жилья вдоль Рублёвского шоссе вырастет многократно. Эксперты и девелоперы по недвижимости открытым текстом заявляют, что сейчас не лучшее время для продажи. Следует выждать, пока знаменитая недвижимость резко подскочит в цене.