Как получить военную ипотеку?

Жилищная проблема на данный момент стоит очень остро. Сложности с получением жилья испытывают даже защитники страны — военнослужащие. Ранее существовало несколько программ, при помощи которых военные могли приобрести собственное жилье. На данный момент есть только одна государственная программа — военная ипотека.

Не секрет, что к ипотечному кредитованию многие относятся подозрительно. Считается, что взять ипотеку — все равно что пойти в добровольное рабство к банку. Однако в случае с военным ипотечным кредитованием все по-другому. Данная программа тщательно контролируется государством, а потому условия вступления очень выгодные для военнослужащих.

Если вы хотите узнать как можно больше об особенностях вступления в ипотечную программу для военных, можно зайти на www.voenpereezd.ru. Это сайт всероссийского оператора военной ипотеки. Именно здесь наиболее подробно, объемно и понятно изложена вся информация. Посетив сайт, вы сможете:

  • посмотреть новостройки по военной ипотеке, квартиры в которых можно получить;
  • скачать нормативные документы;
  • воспользоваться калькулятором накоплений;
  • воспользоваться ипотечным калькулятором;
  • посмотреть программы различных банков;
  • узнать об особенностях приобретения недвижимости.

В 2016 году программа претерпела сильные изменения в лучшую сторону. Главные актуальные новости по военной ипотеке вы также сможете прочесть на сайте www.voenpereezd.ru. Тут собрана самая свежая информация.

Однако самым огромным преимуществом всероссийского оператора ипотечной программы для военных является то, что именно здесь можно получить профессиональную юридическую консультацию. Грамотные юристы могут ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн. Кроме того, вы можете воспользоваться их помощью в сопровождении сделок при покупке недвижимости. Именно здесь вам помогут правильно купить жилье и защитят ваши интересы, если ваши права были нарушены.

www.voenpereezd.ru